креативная электроника
 

Разработка электроники
Разработка автоматики
разработка электронных устройств
разработка цифровых устройств
GSM-сигнализация
Разработка приборов на заказ
Составление принципиальных схем
Программирование микроконтроллеров
Написание программ для микроконтроллеров
Разводка печатных плат
Изготовление электроники
Услуги по разработке электроники
Устройства на микроконтроллерах
Проекты электронных устройств

Разработка электроники

Разработка электроники и автоматики на заказ

 

 

Представляем Вашему вниманию разработку 2012 года - платы для аппарата-силомера "Боксер".

Платы для силомеров "Боксер" дадут Вам возможность для создания нового бизнеса. Вам остается только собрать корпус для аппарата. А это не такая сложная задача, как покажется на первый взгляд. Поверьте, прибыль,которую вы будете получать от использования силомера "Боксер", стоит затраченных усилий! Как показывает статистика, этот аппарат является одним из наиболее привлекательных аттракционов в России и зарубежье. Качественно собранный корпус аппарата плюс наша электроника обеспечит вам практически неограниченный срок службы и постоянную прибыль.

Данная разработка является усовершенствованной версией представленного на сайте проекта "Силомер-боксер". Проект был доработан в соответствии с новейшими технологиями в электронике, добавлено множество новых и полезных функций.

Платы для силомеров Боксер - продажа   Индикаторная плата для силомера Боксер - продажа

 

Основным отличием от ранее разработанной платы является наличие GSM модуля для контроля и управления аппаратом удаленно. Кроме того данная плата заменяет две - материнскую и силовую, но при этом превосходит их по функционалу и надежности.

Отличительными особенностями новых плат является следующие функции:

  • Благодаря использованию GSM модуля появилась возможность удаленного управления и контроля за аппаратом "Боксер" с помощью sms-команд (оповещение о включении аппарата, о выключении, запрос накопленной суммы денег и т.д.).
  • Более высококачественный звук. Этого удалось достичь благодаря применению современного, более быстрого микроконтроллера, а также использованием отдельной микросхемы цифрового аудиокодека.
  • Применение микросхем NAND флеш памяти позволило добиться большей надежности аппарата, чем при использовании флеш карт, у которых со временем окисляются контакты, что приводит к неработоспособности аппарата.
  • Появилась возможность подключения как купюроприемника, так и монетоприемника разных производителей. Дополнительная установка монетоприемника в аппарате приводит в России к увеличению прибыли до 30% за счет введения в оборот десятирублевых монет, а в будущем изъятие "десяток" в бумажном виде из оборота.
  • Появилась возможность подключения геркона или механического датчика на дверце "Боксера" для контроля за несанкционированным доступом внутрь аппарата.
  • Появилась возможность подключения датчика движения для использования в функции зазывания проходящих мимо людей.
  • Дополнительный вентилятор для бесперебойной работы аппарата в жаркую погоду.
  • Дополнительные выходы для восьми лампочек, которые могут быть подключены для декоративной иллюминации аппарата "Боксер".
  • Кнопка "Правила", которая при желании может быть выведена на корпус аппарата. При нажатии на эту кнопку, аппарат голосом проговорит общие правила игры, что способствует освоению аппарата новыми игроками и увеличению прибыли.
  • Отказ от реле в силовой части и замена на полупроводниковые приборы позволил решить проблему выгорания контактов реле при длительной эксплуатации аппарата.

 

В перспективе планируется добавление USB порта для возможности самостоятельной переозвучки аппарата или озвучки на национальный язык.

 

Плата для силомера Боксер, 32-битный микроконтроллер

Плата для силомера Боксер, GSM-модуль, NAND память, цифровой аудио кодек

 

По вопросам приобретения и ремонта плат для силомеров "Боксер" обращайтесь на основной сайт:

http://рокибоксер.рф

 

 

 

 

Сайт оптимизирован под разрешение 1024*768 и больше.
© Все права защищены. Частичное или полное копирование содержания сайта без согласия автора преследуется по закону.

Rambler's Top100 RadioTop radionetCOOL.RU - каталог лучших сайтовWOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета